Kärcher Kentucky-Mopp 400 g
Produktnummer:
6.999-357.0
EAN:
8011706063956
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Kentucky-Mopp 400 g"
Der umweltfreundliche Kentucky Mopp aus natürlichen Materialien von Kärcher absorbiert besonders viel Reinigungslösung und ist dank dieser Eigenschaft insbesondere zur Reinigung unebener Oberflächen und zur Beseitigung von Restschmutz geeignet. Auch in Bereichen mit vielen Hindernissen kommen die Vorteile des vielfach bewährten Spaghettimopps sehr gut zur Geltung.
Eigenschaften
| Bodenart: | Hartböden / Elastische Böden |
|---|---|
| Gewicht pro Produkt / Gewicht pro m²: | 0.4 kg |
| Textilienart: | Mehrwegtextilien |
| Bodenbeschaffenheit: | Glatt und leicht strukturiert |
| Abmessungen (L × B): | 420 x 160 mm |
| Verschmutzungsgrad: | Hoch |
| Waschtemperatur: | max. 60 °C |
| Verpackungsgewicht: | 21.1 kg |
| Abmessungen, verpackt: | 415 x 805 x 282 mm |
| Programm: | CLASSIC |
| Menge: | 1 Stück |
| Textilienfixierung: | Moppklammer |
| Material: | 100% Baumwolle |
| Textilienmaterial: | 100% Baumwolle |
| Anwendungsgebiete: | Boden - Nassreinigung |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 28 |
| Ursprungsland: | IT |
| Intrastat: | 63071010 |
| Länge des Produktes: | 420 mm |
| Breite des Produktes: | 160 mm |
| Höhe des Produktes: | 60 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 415 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 805 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 282 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.4 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 21.1 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 21.122 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.022 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 21.122 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 21.122 kg |
Datenblatt
1
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com