Kärcher Kehrwalze weich KM 130/300
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Kehrwalze weich KM 130/300"
Mit PP-Beborstung speziell für Feinstaubkehren auf glatten Böden im Innen- und Außenbereich.
Eigenschaften
| Länge Zubehör: | 1000 mm |
|---|---|
| Durchmesser: | 300 mm |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | IT |
| Intrastat: | 96035000 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 1030 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 385 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 315 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 9.85 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 10.9 kg, 10.85 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com