Kärcher Kehrwalze hart
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Kehrwalze hart"
Die harte Hauptkehrwalze eignet sich optimal zur Entfernung von fest anhaftenden, hartnäckigen Verschmutzungen im Außenbereich.
Eigenschaften
| Länge Zubehör: | 550 mm |
|---|---|
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | IT |
| Intrastat: | 96035000 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 575 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 285 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 275 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 1.5 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 1.9 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com