Kärcher Kehrwalze hart KM 100/120 R
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Kehrwalze hart KM 100/120 R"
Für die Entfernung fest haftender Verschmutzungen im Außenbereich.
Eigenschaften
| Länge Zubehör: | 730 mm |
|---|---|
| Durchmesser: | 285 mm |
| Härtegrad: | Hart |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 84799070 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 320 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 330 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 730 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 4.75 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 5.7 kg, 5.65 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.9 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com