Kärcher Kehrwalze antistatisch
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Kehrwalze antistatisch"
Zur Reinigung von statisch aufladbaren Oberflächen (z. B. Teppich, Kunstrasen).
Eigenschaften
| Länge Zubehör: | 550 mm |
|---|---|
| Bürstentyp: | Antistatisch |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | IT |
| Intrastat: | 96035000 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 310 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 310 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 635 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 1.4 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 2 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com