Kärcher Kehrwalze antistatisch KM 150/500
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Kehrwalze antistatisch KM 150/500"
Eigenschaften
| Länge Zubehör: | 1194 mm |
|---|---|
| Bürstentyp: | Antistatisch |
| Durchmesser: | 380 mm |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Intrastat: | 84799070 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 1200 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 380 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 380 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 14 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 15.2 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 1.2 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com