Kärcher Kehrwalze Standard
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Kehrwalze Standard"
Robuste Standardkehrwalze mit nässefester Universalbeborstung für alle Oberflächen. Die Walze eignet sich für Einsätze bei normalen Verschmutzungen und bietet eine lange Lebensdauer.
Eigenschaften
| Länge Zubehör: | 550 mm |
|---|---|
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | IT |
| Intrastat: | 96035000 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 310 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 310 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 635 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 1.415 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 1.7 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com