Kärcher Kehrwalze Standard KM70/15
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Kehrwalze Standard KM70/15"
Robuste Standardkehrwalze mit nässefester Universalbeborstung für alle Oberflächen. Die Walze eignet sich für Einsätze bei normalen Verschmutzungen und bietet eine lange Lebensdauer.
Eigenschaften
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Länge Zubehör: | 462 mm |
| Durchmesser: | 260 mm |
| Härtegrad: | Mittel |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | LT |
| Intrastat: | 96035000 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 530 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 275 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 275 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.999 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 1.4 kg, 1.36 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.361 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com