Kärcher Kehrgarnitur Universal blau
Produktnummer:
3.337-614.0
EAN:
8011706367344
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Kehrgarnitur Universal blau"
Ideal zum Auffegen losen Schmutzes geeignete, universell einsetzbare, robuste Kehrgarnitur. Bestehend aus Kehrbesen mit stabilem Griff und Kehrschaufel. Farbe: Blau.
Eigenschaften
| Farbe: | Blau / Gelb |
|---|---|
| Gewicht pro Produkt: | 0.2 kg |
| Verpackungsgewicht: | 0.3 kg |
| Abmessungen (L × B × H): | 335 x 231 x 98 mm |
| Abmessungen, verpackt: | 335 x 231 x 98 mm |
| Programm: | STANDARD / CLASSIC |
| Menge: | 1 Stück |
| Material: | PP / PET |
| Anwendungsgebiete: | Kehren |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 28 |
| Ursprungsland: | IT |
| Intrastat: | 96039091 |
| Länge des Produktes: | 335 mm |
| Breite des Produktes: | 231 mm |
| Höhe des Produktes: | 98 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 335 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 231 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 98 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.21 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.21 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.25 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.04 kg |
| Verpackungsmenge: | 12 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 3 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 3 kg |
Datenblatt
1
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com