Kärcher Kanisterhahn AH 23/61 für 20 L
Produktnummer:
6.394-759.0
EAN:
4039784661066
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Kanisterhahn AH 23/61 für 20 L"
Entnahmehilfe zum sicheren Abfüllen und Dosieren von Reinigungsmitteln aus Kanistern.
Eigenschaften
| Abmessungen (L × B × H): | 75 x 110 x 60 mm |
|---|---|
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 05 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 84818081 |
| Länge des Produktes: | 75 mm |
| Breite des Produktes: | 110 mm |
| Höhe des Produktes: | 60 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 75 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 110 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 60 mm |
| Länge des Produktes auf einer Palette: | 1200 mm |
| Breite des Produktes auf einer Palette: | 800 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0 kg, 0.04 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.053 kg |
| Höhe des Produktes auf einer Palette: | 1120 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.053 kg, 0.1 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Anzahl pro Palette: | 800 PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com