Kärcher KV 4 Wischtuch 2 St.
Produktnummer:
2.633-132.0
EAN:
4054278481340
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher KV 4 Wischtuch 2 St."
Das waschbare Wischtuch lässt sich dank Klettsystem spielend einfach am vibrierenden Akku-Wischer KV 4 anbringen und entfernen – für einen schnellen und komfortablen Wischtuchwechsel.
Eigenschaften
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Gewicht: | 0 kg |
| Abmessungen (L × B × H): | 110 x 265 x 20 mm |
| Menge: | 2 Stück |
| Produktvorteile: | Waschbar, Klettbefestigung, Geeignet für KV 4 |
| Klettbefestigung: | Durch die Klettbefestigung lässt sich das Wischtuch ganz einfach und schnell austauschen. |
| Waschbar: | Das Wischtuch ist wiederverwendbar. |
| Geeignet für KV 4: | Das Wischtuch eignet sich für die Reinigung aller glatten Oberflächen mit dem KV 4. |
| Anwendungsgebiete: | Fenster- und Glasflächen, Fliesen, Glastische, Glatte Oberflächen, Spiegel, Wandfliesen |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 24 |
| Ursprungsland: | IT |
| Intrastat: | 39269097 |
| Länge des Produktes: | 110 mm |
| Breite des Produktes: | 265 mm |
| Höhe des Produktes: | 20 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 207 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 126 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 36 mm |
| Länge des Produktes auf einer Palette: | 1200 mm |
| Breite des Produktes auf einer Palette: | 800 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.042 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.077 kg |
| Höhe des Produktes auf einer Palette: | 1194 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.077 kg, 0.1 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton: | 0.04 kg |
| Verpackungsmenge: | 20 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 1.54 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 1.745 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 94.23 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 116.23 kg |
| Gewicht der Umverpackung: | 0.205 kg |
| Anzahl pro Palette: | 1080 PCE |
| Anzahl Lagen je Palette: | 360 |
| Anzahl je Palettenlage: | 3 |
Datenblatt
1
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com