Kärcher Industriesauger IVR-L 100/40 Sc
Produktinformationen "Kärcher Industriesauger IVR-L 100/40 Sc "
| Stromart: | 3 / 400 / 50 V / Hz |
|---|---|
| Behälterinhalt: | 100 l |
| Luftmenge: | 137.5 / 495 l/s / m³/h |
| Vakuum: | 140 / 14 mbar / kPa |
| Aufnahmetyp: | Elektrisch |
| Abmessungen (L × B × H): | 855 x 760 x 1890 mm |
| Anschlussnennweite: | DN 70 |
| Zubehörnennweite: | DN 70 / DN 50 |
| Produktvorteile: | Geräuscharmer Betrieb, Sicheres Entleeren von Flüssigkeiten, Entleerung ohne Abnahme des Kopfs |
| Einfache und sichere Entleerung ohne Abnahme des Antriebskopfs: | Absetzfahrgestell und Rollsammelbehälter für eine ergonomische Entleerung. |
| Geräuscharmer Betrieb: | Geräuscharmer Betrieb dank schallgedämmter Antriebseinheit. |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 01 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 85081900 |
| Verpackungsgewicht Palette / Hubwagen: | 40 kg |
| Länge des Produktes: | 855 mm |
| Breite des Produktes: | 760 mm |
| Höhe des Produktes: | 1890 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 2000 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 1000 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 1400 mm |
| Länge des Produktes auf einer Palette: | 2050 mm |
| Breite des Produktes auf einer Palette: | 1050 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 157 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 157 kg |
| Höhe des Produktes auf einer Palette: | 1400 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 157 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 2 kg |
| Verpackungsgewicht Kunststoff: | 4 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 157 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 159 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 159 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 191 kg |
| Gewicht der Umverpackung: | 2 kg |
| Anzahl pro Palette: | 1 PCE |
| Anzahl Lagen je Palette: | 1 |
| Anzahl je Palettenlage: | 1 |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Zubehör