Kärcher Industriesauger IVR-L 100/24-2 Tc Set
Produktinformationen "Kärcher Industriesauger IVR-L 100/24-2 Tc Set"
| Zubehör im Lieferumfang: | Ja |
|---|---|
| Stromart: | 1 / 220 – 240 / 50 – 60 V / Hz |
| Behälterinhalt: | 100 l |
| Luftmenge: | 148 / 532 l/s / m³/h |
| Vakuum: | 230 / 23 mbar / kPa |
| Behältermaterial: | Stahl |
| Aufnahmetyp: | Elektrisch |
| Abmessungen (L × B × H): | 640 x 620 x 1060 mm |
| Anschlussnennweite: | DN 50 |
| Zubehörnennweite: | DN 50 / DN 40 |
| Produktvorteile: | Hohe Robustheit, Flexibilität und Modularität, Ausgestattet mit 2 sehr leisen Gebläsemotoren, Ausgestattet mit kompaktem Flächenfilter der Staubklasse L, Optische Füllstandsanzeige, Ergonomisches Kippfahrgestell |
| Ergonomisches Kippfahrgestell: | Durchdachtes System zur sicheren, manuellen, kraftschonenden Entleerung., Rahmensystem ermöglicht ergonomische Kippentleerung mittels Abrollmechanismus., Schnelles und bequemes Entleeren des Behälters: einfach nach hinten kippen und fertig. |
| Ausgestattet mit 2 sehr leisen Gebläsemotoren: | Für eine kraftvolle Saugleistung und eine optimale Reinigungsleistung., Sehr leiser Antriebskopf sorgt für eine gleichmäßige Ausblasung der Kühlluft., Separat zuschaltbare Gebläse für eine individuelle Saugleistung nach Bedarf. |
| Optische Füllstandsanzeige: | Der Schlauch dient zudem zur einfachen Entleerung., Transparenter Schlauch zur Kontrolle der aufgenommenen Flüssigkeitsmenge. |
| Hohe Robustheit, Flexibilität und Modularität: | Drehbarer Schlauchanschluss mit bis zu 360° drehbarem Rohrbogen., Gerät und Fahrgestell sehr robust und mit hohen Wandstärken ausgestattet., Optional mit Überfüllsicherung, Siebkorb oder Zubehörhalter erhältlich. |
| Ausgestattet mit kompaktem Flächenfilter der Staubklasse L: | Verhindert zuverlässig das Eindringen von Grobpartikeln in die Saugturbinen. |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 01 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 85081900 |
| Länge des Produktes: | 640 mm |
| Breite des Produktes: | 620 mm |
| Höhe des Produktes: | 1060 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 800 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 900 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 1300 mm |
| Länge des Produktes auf einer Palette: | 800 mm |
| Breite des Produktes auf einer Palette: | 900 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 57.4 kg, 57.357 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 57.4 kg, 57.357 kg |
| Höhe des Produktes auf einer Palette: | 1300 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 57.4 kg, 57.357 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 57.357 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 59.857 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 59.857 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 72.357 kg |
| Gewicht der Umverpackung: | 2.5 kg |
| Anzahl pro Palette: | 1 PCE |
| Anzahl Lagen je Palette: | 1 |
| Anzahl je Palettenlage: | 1 |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Zubehör
Erforderliches Zubehör