Kärcher Industriesauger IVM 40/24-2 M ACD Set
Produktinformationen "Kärcher Industriesauger IVM 40/24-2 M ACD Set"
| Zubehör im Lieferumfang: | Ja |
|---|---|
| Behälterinhalt: | 40 l |
| Luftmenge: | 106 / 382 l/s / m³/h |
| Vakuum: | 225 / 22.5 mbar / kPa |
| Behältermaterial: | Edelstahl |
| Aufnahmetyp: | Elektrisch |
| Abmessungen (L × B × H): | 645 x 655 x 1150 mm |
| Frequenz: | 50 / 60 Hz |
| Spannung: | 220 / 240 V |
| Anschlussnennweite: | DN 70 |
| Schalldruckpegel: | 77 dB(A) |
| Zubehörnennweite: | DN 50 / DN 40 |
| Anzahl der Stromphasen: | 1 |
| Produktvorteile: | Ausgestattet mit 2 Gebläsemotoren, ACD: Für brennbare Stäube geeignet, Ausgestattet mit einem großen Sternfilter, Manuelle Pull and Clean-Filterabreinigung, Staubklasse M |
| ACD – Applied for Combustible Dust (für brennbare Stäube geeignet): | Entspricht der Norm IEC 60335-2-69., Zur genauso sicheren wie wirtschaftlichen Absaugung brennbarer Stäube. |
| Staubklasse M: | Gemäß DIN EN 60335-2-69 für die Staubklasse M geprüftes Gesamtgerät. |
| Manuelle Pull and Clean-Filterabreinigung: | Filterabreinigung mit einem Handgriff im laufenden Betrieb., Verschleißarme Abreinigung durch Luftumkehr. |
| Ausgestattet mit 2 Gebläsemotoren: | Für eine kraftvolle Saugleistung und eine optimale Reinigungsleistung., Separat zuschaltbare Gebläse für eine individuelle Saugleistung nach Bedarf. |
| Ausgestattet mit einem großen Sternfilter: | Auch für große Mengen Staub geeignet., Zur sicheren Aufnahme von Feststoffen und Stäuben bis zur Staubklasse M. |
| Anwendungsgebiete: | Zur Aufnahme brennbarer Stäube |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 01 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 85081900 |
| Länge des Produktes: | 645 mm |
| Breite des Produktes: | 655 mm |
| Höhe des Produktes: | 1150 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 900 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 800 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 1300 mm |
| Länge des Produktes auf einer Palette: | 900 mm |
| Breite des Produktes auf einer Palette: | 800 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 34.5 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 32 kg |
| Höhe des Produktes auf einer Palette: | 1300 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 33 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 1 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 33 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 34 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 34 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 51 kg |
| Gewicht der Umverpackung: | 1 kg |
| Anzahl pro Palette: | 1 PCE |
| Anzahl Lagen je Palette: | 1 |
| Anzahl je Palettenlage: | 1 |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Zubehör
Erforderliches Zubehör