Kärcher Impulszähler Duo-SB-Sauger
Produktnummer:
2.639-332.0
EAN:
4002667382198
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Impulszähler Duo-SB-Sauger"
Dieser für Duo-SB-Sauger entwickelte Impulszähler erfasst zuverlässig eingeworfene Münzen und Wertmarken und bietet so eine einfache Kontrollfunktion für den Betreiber.
Eigenschaften
| Gewicht: | 0.1 kg |
|---|---|
| Abmessungen (L × B × H): | 270 x 200 x 40 mm |
| Anwendungsgebiete: | Optional für Duo-SB-Sauger erhältlicher Impulszähler zur Kontrolle eingeworfener Münzen und Wertmarken |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 90299000 |
| Länge des Produktes: | 270 mm |
| Breite des Produktes: | 200 mm |
| Höhe des Produktes: | 40 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 270 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 200 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 40 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.129 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.129 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.1 kg, 0.138 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.009 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com