Kärcher Hy-Project Filter.
Produktnummer:
2.643-306.0
EAN:
4054278087252
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Hy-Project Filter."
Hy-Protect-Filter für WPD-Wasserspender von Kärcher. Der Ultrafilter hält zuverlässig Bakterien und Viren zurück, während wertvolle Mineralien im Wasser erhalten bleiben.
Eigenschaften
| Wassertemperatur: | 5 – 30 °C |
|---|---|
| Wasserdurchflussmenge: | 120 l/h |
| Gewicht: | 0.6 kg |
| Abmessungen (L × B × H): | 90 x 90 x 293 mm |
| Produktvorteile: | Schützt mittels Ultrafiltration vor Bakterien und Viren |
| Filtermaterial: | Ultrafiltrationsmembran |
| Schützt mittels Ultrafiltration vor Bakterien und Viren: | Hält Bakterien und Viren sicher zurück. |
| Anwendungsgebiete: | Speziell für Wasserspender von Kärcher |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 84212100 |
| Länge des Produktes: | 90 mm |
| Breite des Produktes: | 90 mm |
| Höhe des Produktes: | 293 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 300 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 100 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 100 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.55 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.578 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.6 kg, 0.578 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Datenblatt
1
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com