Kärcher Hochdruckschlauch 15 m DN 6, AVS-Pistolenanschluss 11 mm, Lebensmittel, grau
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Hochdruckschlauch 15 m DN 6, AVS-Pistolenanschluss 11 mm, Lebensmittel, grau"
15 m Hochdruckschlauch (DN 6) mit patentiertem AVS-Pistolenanschluss (drehbar gelagert). Nicht abfärbende Außenhaut für den Einsatz im Lebensmittelbereich. NW 6/155°C/250 bar.
Eigenschaften
| Max. Druck: | 250 bar |
|---|---|
| Nennweite: | DN 6 |
| Temperatur: | max. 155 °C |
| Anschlussgewinde: | 1 x M22 x 1,5 / 1 x AVS-Schlauchtrommelanschluss |
| Länge: | 15 m |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 40092200 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 260 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 260 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 90 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 2.7 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 2.7 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com