Kärcher Hochdruckreiniger K 3 Power Control Home T5 *EU
Produktinformationen "Kärcher Hochdruckreiniger K 3 Power Control Home T5 *EU"
| Farbe: | Gelb |
|---|---|
| Fördermenge: | max. 380 l/h |
| Stromart: | 220 – 240 / 50 – 60 V / Hz |
| Flächenleistung: | 25 m²/h |
| Druck: | 20 – max. 120 / 2 – max. 12 bar / MPa |
| Anschlussleistung: | 1.6 kW |
| Abmessungen (L × B × H): | 297 x 280 x 677 mm |
| Zulauftemperatur: | max. 40 °C |
| Anschlusskabel: | 5 m |
| Produktvorteile: | Home & Garden App, Power Control-Pistole mit Quick Connect und Strahlrohre, Saubere Tanklösung, Höhenverstellbarer Teleskopgriff |
| Home & Garden App: | Bequemer Rundumservice: Alle Infos zum Gerät, seiner Anwendung und unserem Serviceportal., Die Kärcher Home & Garden App macht Sie zum Reinigungsexperten., Nutzen Sie unser großes Kärcher Wissen für das perfekte Reinigungsergebnis. |
| Power Control-Pistole mit Quick Connect und Strahlrohre: | Die optimale Einstellung für jede Oberfläche. 3 Druck- und eine Reinigungsmittelstufe., Quick Connect-Verbindung für einfaches Befestigen von Hochdruckschlauch und Zubehören., Volle Kontrolle: Das manuelle Display zeigt die vorgenommenen Einstellungen an. |
| Höhenverstellbarer Teleskopgriff: | Für eine komfortable Ziehhöhe., Komplett einfahrbar zur optimalen Verstauung. |
| Saubere Tanklösung: | Der praktische Reinigungsmitteltank vereinfacht die Anwendung von Reinigungsmitteln., Kärcher Reinigungsmittel steigern die Effizienz, schützen und pflegen die Oberfläche., Sauber und bequem: Der Reinigungsmitteltank kann zum Befüllen entnommen werden. |
| RM Tank abnehmbar: | TRUE |
| Reinigungsmitteleinsatz über: | Tank |
| Integrierter Wasserfilter: | TRUE |
| Geräteseitiges Quick Connect: | TRUE |
| Lieferumfang: | Adapter Gartenschlauchanschluss A3/4"", Dreckfräser, Flächenreiniger T 5, HD-Schlauch 7 m, Hochdruckpistole G 120 Q Power Control, Terrassenreiniger gebrauchsfertig RM 564 / 0.5 l, Vario Power Jet |
| Anwendungsgebiete: | Fahrräder, Flächen rund um Haus und Garten, Garten-/Terrassen-/Balkonmöbel, Gartengeräte und -werkzeuge, Motorräder und -roller |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 12 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 84243008 |
| Menge in der besonderen Maßeinheit: | 1 |
| Länge des Produktes: | 297 mm |
| Breite des Produktes: | 280 mm |
| Höhe des Produktes: | 677 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 493 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 293 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 427 mm |
| Länge des Produktes auf einer Palette: | 1200 mm |
| Breite des Produktes auf einer Palette: | 800 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 4.4 kg, 4.395 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 7.403 kg |
| Höhe des Produktes auf einer Palette: | 985 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 8.4 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.997 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton: | 0.88 kg |
| Verpackungsgewicht Kunststoff: | 0.117 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 8.4 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 8.4 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 100.8 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 122.8 kg |
| Anzahl pro Palette: | 12 PCE |
| Anzahl Lagen je Palette: | 6 |
| Anzahl je Palettenlage: | 2 |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Zubehör
Erforderliches Zubehör
Weitere Produkte