Kärcher Hochdruckreiniger K 2 Classic
Produktinformationen "Kärcher Hochdruckreiniger K 2 Classic "
| Farbe: | Gelb |
|---|---|
| Fördermenge: | max. 360 l/h |
| Stromart: | 220 – 240 / 50 – 60 V / Hz |
| Flächenleistung: | 20 m²/h |
| Druck: | max. 110 / max. 11 bar / MPa |
| Anschlussleistung: | 1.4 kW |
| Abmessungen (L × B × H): | 178 x 219 x 415 mm |
| Zulauftemperatur: | max. 40 °C |
| Anschlusskabel: | 5 m |
| Produktvorteile: | Liegt gut in der Hand, Easy Connect, Schlauchaufbewahrung über Frontcover, Integrierte Zubehöraufbewahrung am Gerät |
| Liegt gut in der Hand: | Das Gerät ist leicht zu transportieren. Wird der Tragegriff nicht benötigt, verschwindet er im Gehäuse. |
| Integrierter Wasserfilter: | TRUE |
| Geräteseitiges Quick Connect: | TRUE |
| Lieferumfang: | 1-fach-Strahlrohr, Adapter Gartenschlauchanschluss A3/4"", Dreckfräser, HD-Schlauch 3 m, Hochdruckpistole G 120 Q |
| Anwendungsgebiete: | Fahrräder, Flächen rund um Haus und Garten, Garten-/Terrassen-/Balkonmöbel, Gartengeräte und -werkzeuge, Kleinwagen |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 12 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 84243008 |
| Menge in der besonderen Maßeinheit: | 1 |
| Länge des Produktes: | 178 mm |
| Breite des Produktes: | 219 mm |
| Höhe des Produktes: | 415 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 400 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 200 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 319 mm |
| Länge des Produktes auf einer Palette: | 1200 mm |
| Breite des Produktes auf einer Palette: | 800 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 3.4 kg, 3.365 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 4.304 kg |
| Höhe des Produktes auf einer Palette: | 2377 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 4.6 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.296 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton: | 0.296 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 4.6 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 4.6 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 386.4 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 408.4 kg |
| Anzahl pro Palette: | 84 PCE |
| Anzahl Lagen je Palette: | 12 |
| Anzahl je Palettenlage: | 7 |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Zubehör
Erforderliches Zubehör
Weitere Produkte