Kärcher Hochdruckreiniger HD 7/10 CXF
Produktinformationen "Kärcher Hochdruckreiniger HD 7/10 CXF"
| Farbe: | Anthrazit |
|---|---|
| Fördermenge: | 250 – 700 l/h |
| Stromart: | 3 / 400 / 50 |
| Arbeitsdruck: | 10 – 100 / 1 – 10 bar / MPa |
| Max. Druck: | 120 / 12 bar / MPa |
| Anschlussleistung: | 3 kW |
| Abmessungen (L × B × H): | 360 x 400 x 925 mm |
| Zulauftemperatur: | 80 °C |
| Produktvorteile: | Servo Control, Praktisches Reinigungsmittelsystem, Hygieneanforderungen, Kraftsparend: EASY!Force & EASY!Lock System |
| Sparen Kraft und Zeit: EASY!Force-Hochdruckpistole und EASY!Lock-Schnellverschlüsse: | EASY!Lock-Schnellverschlüsse: langlebig und robust. Und 5-mal schneller als geschraubt., Endlich ermüdungsfrei arbeiten: die EASY!Force-Hochdruckpistole. |
| Hygieneanforderungen: | Abriebfeste graue Räder., Integrierte Schlauchtrommel mit lebensmitteltauglichem HD-Schlauch und grauen, abriebfesten Rädern., Wasserzulauftemperatur bis 80 °C. |
| Praktisches Reinigungsmittelsystem: | Optional kann das HD-Schaumsystem „Inno Foam Set“ eingesetzt werden., Reinigungsmittel-Ansaugsystem für hartnäckige Verschmutzungen. |
| Servo Control: | Schonende Reinigung empfindlicher Oberflächen. |
| Druckabschaltung: | TRUE |
| stufenlose Druck- und Wassermengenregulierung: | TRUE |
| Reinigungsmittelfunktion: | Ansaugung |
| Integrierte HD-Schlauchtrommel: | TRUE |
| Lieferumfang: | Edelstahlstrahlrohr 840 mm , HD-Schlauch 15 m Lebensmittelausführung, Handspritzpistole EASY!Force Food, Servo Control |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 01 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 84243008 |
| Länge des Produktes: | 360 mm |
| Breite des Produktes: | 400 mm |
| Höhe des Produktes: | 925 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 1030 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 395 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 425 mm |
| Länge des Produktes auf einer Palette: | 1050 mm |
| Breite des Produktes auf einer Palette: | 800 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 32.5 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 36.5 kg |
| Höhe des Produktes auf einer Palette: | 1846 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 39 kg, 39.026 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 2.526 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton: | 1.943 kg |
| Verpackungsgewicht Kunststoff: | 0.583 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 39.026 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 39.026 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 312.208 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 324.708 kg |
| Anzahl pro Palette: | 8 PCE |
| Anzahl Lagen je Palette: | 2 |
| Anzahl je Palettenlage: | 4 |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Zubehör
Erforderliches Zubehör
Weitere Produkte