Kärcher Hochdruckreiniger HD 6/13 C Plus + FR Classic
Produktinformationen "Kärcher Hochdruckreiniger HD 6/13 C Plus + FR Classic"
| Farbe: | Anthrazit |
|---|---|
| Fördermenge: | 590 l/h |
| Stromart: | 1 / 230 / 50 |
| Arbeitsdruck: | 130 / 13 bar / MPa |
| Max. Druck: | 190 / 19 bar / MPa |
| Anschlussleistung: | 2.9 kW |
| Abmessungen (L × B × H): | 380 x 360 x 930 mm |
| Wasserzulauf: | 3/4? |
| Zulauftemperatur: | bis zu 60 °C |
| Anschlusskabel: | 5 m |
| Düsengröße: | 38 mm |
| Produktvorteile: | Zubehöraufbewahrung, Qualität, Mobilität, Flexibilität, Kraftsparend: EASY!Force & EASY!Lock System |
| Mobilität: | Auf Knopfdruck einfahrbarer Schubbügel., Integrierter Tragegriff auf der Gerätevorderseite ermöglicht leichtes Verladen und einen bequemen Transport., Kompakte Bauweise. |
| Sparen Kraft und Zeit: EASY!Force-Hochdruckpistole und EASY!Lock-Schnellverschlüsse: | EASY!Lock-Schnellverschlüsse: langlebig und robust. Und 5-mal schneller als geschraubt., Endlich ermüdungsfrei arbeiten: die EASY!Force-Hochdruckpistole. |
| Flexibilität: | Bei liegendem Betrieb liegen die Räder nicht auf. Damit bietet das Gerät maximale Stabilität., Separate Park- und Transportposition für die Spritzeinrichtung., Stehender und liegender Betrieb möglich. |
| Qualität: | Die automatische Druckentlastung schützt die Komponenten und verlängert die Lebensdauer., Großer, bequem erreichbarer Wasserfeinfilter zum Schutz der Pumpe vor Schmutzpartikeln im Wasser., Hochwertiger Messing-Zylinderkopf. |
| Zubehöraufbewahrung: | Gummiband zur Fixierung des HD-Schlauchs., Praktische Düsenfächer für Dreifachdüse und Rotordüse., Verschraubung (M 18 × 1,5) zur Aufbewahrung eines Flächenreinigers direkt am Gerät. |
| Druckabschaltung: | TRUE |
| Reinigungsmittelfunktion: | Ansaugung |
| Lieferumfang: | Dreckfräser, Flächenreiniger FR Clássico, Handspritzpistole EASY!Force, Schlauch 10 m DN 6, 200 bar, Strahlrohr 840 mm |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 01 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 84243008 |
| Länge des Produktes: | 380 mm |
| Breite des Produktes: | 360 mm |
| Höhe des Produktes: | 930 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 977 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 399 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 439 mm |
| Länge des Produktes auf einer Palette: | 1200 mm |
| Breite des Produktes auf einer Palette: | 1000 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 22.2 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 28.4 kg |
| Höhe des Produktes auf einer Palette: | 1884 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 31.6 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 3.2 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton: | 1.8 kg |
| Verpackungsgewicht Kunststoff: | 0.8 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 31.6 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 31.6 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 379.2 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 397.1 kg |
| Anzahl pro Palette: | 12 PCE |
| Anzahl Lagen je Palette: | 3 |
| Anzahl je Palettenlage: | 4 |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Zubehör
Erforderliches Zubehör
Weitere Produkte