Kärcher Handduese Ueberzugsset
Produktnummer:
2.863-344.0
EAN:
4066529041647
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Handduese Ueberzugsset"
Mit den beiden im Set enthaltenen Überzügen aus hochwertiger Feinstfaser lassen sich Schmutz und Fett noch besser mit der Handdüse lösen und aufnehmen. Ideal für besonders starke und hartnäckige Verschmutzungen in Bad und Küche. Selbst starke Verunreinigungen auf dem Kochfeld können mühelos entfernt werden. Dank integriertem Gummizug gelingt die Befestigung auf der Handdüse sowie das Abziehen spielend einfach. Zudem sorgt er für einen idealen Halt des Überzugs auf der Handdüse während der Reinigung.
Eigenschaften
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Gewicht: | 0 kg |
| Abmessungen (L × B × H): | 205 x 90 x 10 mm |
| Produktvorteile: | Hochwertige Feinstfaser, Überzug mit Gummizug |
| Überzug mit Gummizug: | Für ein einfaches Auf- und Abziehen des Überzugs., Kein Verrutschen des Überzugs beim Reinigen. |
| Anwendungsgebiete: | Dunstabzugshauben, Duschkabine / Badewanne, Edelstahl, Kochfelder, Kühlschrank (innen /außen), Schrankinnenwände, Schubladen |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 24 |
| Ursprungsland: | CN |
| Intrastat: | 63071010 |
| Länge des Produktes: | 205 mm |
| Breite des Produktes: | 90 mm |
| Höhe des Produktes: | 10 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 124 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 48 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 210 mm |
| Länge des Produktes auf einer Palette: | 1200 mm |
| Breite des Produktes auf einer Palette: | 800 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.04 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.04 kg |
| Höhe des Produktes auf einer Palette: | 1040 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.079 kg, 0.1 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.039 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton: | 0.039 kg |
| Verpackungsmenge: | 16 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 1.264 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 1.521 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 54.756 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 76.756 kg |
| Gewicht der Umverpackung: | 0.257 kg |
| Anzahl pro Palette: | 576 PCE |
| Anzahl Lagen je Palette: | 144 |
| Anzahl je Palettenlage: | 4 |
Datenblatt
1
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com