Kärcher HEPA-Hygienefilter VC 5
Produktnummer:
2.863-240.0
EAN:
4054278240992
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher HEPA-Hygienefilter VC 5 "
Der HEPA-Hygienefilter (EN 1822:1998) filtert zuverlässig und sicher feinsten Schmutz wie zum Beispiel Pollen oder allergieauslösende Partikel. Dabei ist er so gründlich, dass die Abluft des Staubsaugers sauberer ist als die Luft in dem Raum, in dem Sie gerade arbeiten. Wir empfehlen, den Filter einmal jährlich zu wechseln.
Eigenschaften
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Gewicht: | 0 kg |
| Abmessungen (L × B × H): | 85 x 75 x 46 mm |
| Menge: | 1 Stück |
| Anwendungsgebiete: | Trockener Schmutz |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 24 |
| Ursprungsland: | RO |
| Ursprungsregion: | 05 |
| Intrastat: | 84213925 |
| Länge des Produktes: | 85 mm |
| Breite des Produktes: | 75 mm |
| Höhe des Produktes: | 46 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 52 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 124 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 122 mm |
| Länge des Produktes auf einer Palette: | 1200 mm |
| Breite des Produktes auf einer Palette: | 800 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.042 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.042 kg |
| Höhe des Produktes auf einer Palette: | 1224 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.08 kg, 0.1 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.038 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton: | 0.038 kg |
| Verpackungsmenge: | 12 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 0.96 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 1.211 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 38.752 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 60.752 kg |
| Gewicht der Umverpackung: | 0.251 kg |
| Anzahl pro Palette: | 384 PCE |
| Anzahl Lagen je Palette: | 96 |
| Anzahl je Palettenlage: | 4 |
Datenblatt
1
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com