Kärcher HEPA 12-Filter f. SV
Produktnummer:
2.860-229.0
EAN:
4039784149298
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher HEPA 12-Filter f. SV"
Hilfe für Allergiker und ideal für alle, die saubere Luft lieben: Der HEPA-Hochleistungsfilter (EN 1822:1998) hält Pollen, Pilzsporen, Bakterien und die Ausscheidungen von Milben zuverlässig zurück. Der Hochleistungsfilter garantiert die zuverlässige Filtration von Allergenen und Staub und gewährleistet perfekte Sauberkeit. Die Ausblasluft ist reiner als die Raumluft. 99,9 Prozent aller allergieauslösenden Partikel über 0,3 µm werden zurückgehalten. Die Ideallösung für Menschen mit besonders hohen Hygieneanforderungen.
Eigenschaften
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Gewicht: | 0.1 kg |
| Abmessungen (L × B × H): | 158 x 105 x 22 mm |
| Produktvorteile: | Ideal für Allergiker, Hocheffiziente Filterleistung |
| Hocheffiziente Filterleistung: | Hält Pollen, Pilzsporen, Bakterien und Milbenausscheidungen zuverlässig zurück., Zuverlässige Filtration von Allergenen und Staub. |
| Ideal für Allergiker: | 99,9 % aller allergieauslösenden Partikel über 0,3 µm werden zurückgehalten. |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 24 |
| Ursprungsland: | IT |
| Intrastat: | 84213925 |
| Länge des Produktes: | 158 mm |
| Breite des Produktes: | 105 mm |
| Höhe des Produktes: | 22 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 42 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 120 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 255 mm |
| Länge des Produktes auf einer Palette: | 1200 mm |
| Breite des Produktes auf einer Palette: | 800 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.067 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.067 kg |
| Höhe des Produktes auf einer Palette: | 1194 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.1 kg, 0.107 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.04 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton: | 0.04 kg |
| Verpackungsmenge: | 15 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 1.605 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 2.205 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 88.2 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 110.2 kg |
| Gewicht der Umverpackung: | 0.6 kg |
| Anzahl pro Palette: | 600 PCE |
| Anzahl Lagen je Palette: | 120 |
| Anzahl je Palettenlage: | 5 |
Datenblatt
1
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com