Kärcher Grobschmutzzange
Produktnummer:
2.640-908.0
EAN:
4002667807455
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Grobschmutzzange"
Zum Aufsammeln von Müll.
Eigenschaften
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
|---|---|
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 84799070 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 900 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 140 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 80 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.55 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.9 kg, 0.87 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton: | 0.5 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com