Kärcher Grobschmutzfilter für Nasssaugbetrieb
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Grobschmutzfilter für Nasssaugbetrieb"
Geeignet für die meisten einmotorigen Nass-/Trockensauger der Tact- und Ap-Klasse von Kärcher: Grobschmutzfilter mit Metalllochblech und Schaumstoffdichtung. Der Filter eignet sich ausschließlich zum Saugen von Flüssigkeiten, schützt dabei die Saugturbine vor Beschädigungen durch eingesaugte Kleinteile und Grobschmutz und kann anstelle des serienmäßigen Flachfaltenfilters verwendet werden.
Eigenschaften
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Anzahl: | 1 Stück |
| Gewicht: | 0.2 kg |
| Abmessungen (L × B × H): | 240 x 140 x 13 mm |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | PL |
| Ursprungsregion: | 05 |
| Intrastat: | 84213100 |
| Länge des Produktes: | 240 mm |
| Breite des Produktes: | 140 mm |
| Höhe des Produktes: | 13 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 240 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 140 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 13 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.179 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.188 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.2 kg, 0.188 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.007 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com