Kärcher Griff Doppeleimerwagen mit Presse
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Griff Doppeleimerwagen mit Presse"
Ergonomischer Griff als sinnvolle Erweiterung unserer Einfach- und Doppelfahreimerwagen 6.999-210.0, 6.999-209.0, 6.999-207.0, 6.999-209.0 und 6.999-025.0.
Eigenschaften
| Abmessungen (L × B × H): | 180 x 60 x 440 mm |
|---|---|
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | IT |
| Intrastat: | 39269097 |
| Länge des Produktes: | 180 mm |
| Breite des Produktes: | 60 mm |
| Höhe des Produktes: | 440 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 180 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 60 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 440 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.3 kg, 0.33 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.33 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.3 kg, 0.33 kg |
| Verpackungsmenge: | 50 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 16.5 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 17.835 kg |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com