Kärcher Gestell mit Sperre Velook Lampo D23mm
Produktnummer:
9.212-111.0
EAN:
8011706391684
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Gestell mit Sperre Velook Lampo D23mm"
Flachmopsystem mit Klettsystem, verwendbar zur Vortränkung, Tränkung je nach Anforderung mit Aufbereitungsanlage oder mit Stielhaltern mit Tank. Ideal zur professioneller Hochleistungsreinigung.
Eigenschaften
| Abmessungen (L × B): | 224 x 80 mm |
|---|---|
| Gewicht pro Produkt: | 0.3 kg |
| Verpackungsgewicht: | 0.3 kg |
| Abmessungen, verpackt: | 224 x 80 x 230 mm |
| Programm: | ADVANCED |
| Menge: | 1 Stück |
| Material: | PP |
| Anwendungsgebiete: | Boden - Nassreinigung, Oberfläche - Glasreinigung, Oberfläche - Nassreinigung |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 28 |
| Länge des Produktes: | 224 mm |
| Breite des Produktes: | 80 mm |
| Höhe des Produktes: | 230 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 224 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 80 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 230 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.262 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.262 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.265 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.003 kg |
| Verpackungsmenge: | 10 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 2.65 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 2.65 kg |
Datenblatt
1
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com