Kärcher Gestell Kit Blik Infinity
Produktnummer:
9.212-008.0
EAN:
8011706324255
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Gestell Kit Blik Infinity"
Flachmoppsystem mit Taschen, geeignet zum vorkonditionierten Reinigen: Im Eimer oder mittels Aufbereitungsanlage. Ideal zur professionellen Reinigung mit höchster Ergonomie.
Eigenschaften
| Abmessungen (L × B): | 400 x 110 mm |
|---|---|
| Gewicht pro Produkt: | 1.4 kg |
| Stielart: | Teleskop |
| Verpackungsgewicht: | 1.7 kg |
| Abmessungen, verpackt: | 400 x 110 x 50 mm |
| Menge: | 1 Stück |
| Arbeitsbreite: | 40 cm |
| Textilienfixierung: | Taschen |
| Material: | Aluminium / PP / Gummi |
| Anwendungsgebiete: | Boden - Nassreinigung, Boden Waschraum - Nassreinigung |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 28 |
| Ursprungsland: | IT |
| Intrastat: | 96039099 |
| Länge des Produktes: | 400 mm |
| Breite des Produktes: | 110 mm |
| Höhe des Produktes: | 100 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 400 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 110 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 50 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 1.4 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 1.4 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 1.71 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.31 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 1.71 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 1.71 kg |
Datenblatt
1
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com