Kärcher Fugendüse DN 35 225 mm
Produktnummer:
2.889-159.0
EAN:
4054278256528
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Fugendüse DN 35 225 mm"
Fugendüse mit Nennweite DN 35 für Trockensauger sowie Nass-/Trockensauger von Kärcher. Länge 225 mm.
Eigenschaften
| Farbe: | Anthrazit |
|---|---|
| Gewicht: | 0.1 kg |
| Abmessungen (L × B × H): | 225 x 40 x 40 mm |
| Standardnennweite: | DN 35 |
| Länge: | 225 mm |
| Menge: | 1 Stück |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | RO |
| Intrastat: | 85087000 |
| Länge des Produktes: | 225 mm |
| Breite des Produktes: | 40 mm |
| Höhe des Produktes: | 40 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 230 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 40 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 45 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.052 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.052 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.057 kg, 0.1 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.005 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com