Kärcher Fugenbuersten Set
Produktnummer:
2.863-324.0
EAN:
4054278907437
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Fugenbuersten Set"
Mit dem Fugenbürstenset wird die Reinigung, wie zum Beispiel von Fliesenfugen im Bad oder in der Küche, zum Kinderspiel. Dank der perfekt auf die Fugen abgestimmten Passform der Borsten schmiegen sich die Borsten mit Volldampf in die Fugen und sorgen im Handumdrehen für blanke Fliesenfugen – und das ganz ohne den Einsatz von Chemie.
Eigenschaften
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Gewicht: | 0 kg |
| Abmessungen (L × B × H): | 46 x 8 x 58 mm |
| Produktvorteile: | Hochwertiges Borstenmaterial |
| Hochwertiges Borstenmaterial: | Hartnäckige Verschmutzungen leicht entfernen., Hohe Lebensdauer dank langsamer Abnutzung der Borsten. |
| Anwendungsgebiete: | Schwer zugängliche Stellen (Ecken, Fugen, Ritzen, etc.) |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 24 |
| Ursprungsland: | CN |
| Intrastat: | 96035000 |
| Länge des Produktes: | 46 mm |
| Breite des Produktes: | 8 mm |
| Höhe des Produktes: | 58 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 33 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 124 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 116 mm |
| Länge des Produktes auf einer Palette: | 1200 mm |
| Breite des Produktes auf einer Palette: | 800 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.043 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.045 kg |
| Höhe des Produktes auf einer Palette: | 1142 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.067 kg, 0.1 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.022 kg |
| Verpackungsmenge: | 12 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 0.804 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 0.919 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 165.42 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 165.42 kg |
| Gewicht der Umverpackung: | 0.115 kg |
| Anzahl pro Palette: | 2160 PCE |
Datenblatt
1
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com