Kärcher Fuehrungsschiene Kettensaege 25cm
Produktnummer:
2.042-021.0
EAN:
4054278633688
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Fuehrungsschiene Kettensaege 25cm"
Exakte Führungsschiene (25 cm) von Oregon. Geeignet für unseren Hochentaster MT CS 250/36. Zuverlässige, robuste und langlebige Qualität für harte, tägliche Arbeitseinsätze.
Eigenschaften
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
|---|---|
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | CN |
| Intrastat: | 84679100 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 35 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 65 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 355 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.326 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.4 kg, 0.394 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.068 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com