Kärcher Fliesentuecher
Produktnummer:
2.633-927.0
EAN:
4054278727929
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Fliesentuecher"
Das KV 4 Fliesentuch lässt sich mittels Klettbefestigung leicht an dem vibrierenden Akku-Wischer KV 4 anbringen. Durch die clevere Kombination aus abtragenden und aufsaugenden Fasern wird der Schmutz optimal gelöst und aufgenommen. Die hervorstehenden und abrasiven Fasern passen sich Oberflächen optimal an und entfernen hartnäckige Verschmutzungen auf Fliesen und in Fugen, wie zum Beispiel Seifenreste, schnell und rückstandslos.
Eigenschaften
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Gewicht: | 0 kg |
| Abmessungen (L × B × H): | 261 x 106 x 12 mm |
| Menge: | 2 Stück |
| Produktvorteile: | Waschbar, Hervorstehende, abrasive Fasern |
| Waschbar: | Waschbar bei 60 °C, wiederverwendbar. |
| Hervorstehende, abrasive Fasern: | Perfekte Fugenreinigung. |
| Anwendungsgebiete: | Fliesen |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 24 |
| Ursprungsland: | CN |
| Intrastat: | 59119099 |
| Länge des Produktes: | 261 mm |
| Breite des Produktes: | 106 mm |
| Höhe des Produktes: | 11.5 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 125 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 35 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 204 mm |
| Länge des Produktes auf einer Palette: | 1200 mm |
| Breite des Produktes auf einer Palette: | 800 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.032 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.061 kg |
| Höhe des Produktes auf einer Palette: | 1194 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.094 kg, 0.1 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.033 kg |
| Verpackungsmenge: | 20 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 1.88 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 2.085 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 112.59 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 112.59 kg |
| Gewicht der Umverpackung: | 0.205 kg |
| Anzahl pro Palette: | 1080 PCE |
Datenblatt
1
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com