Kärcher Flexible Handduese Set
Produktnummer:
2.863-333.0
EAN:
4066529041456
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Flexible Handduese Set"
Das flexible Handdüsenset besteht aus einer Handdüse mit flexiblen Seitenflügeln sowie einem hochwertigen Feinstfasertuch. Beides zusammen sorgt für optimale, saubere Ergebnisse auf geraden und gewölbten, schwer erreichbaren Oberflächen. Die Handdüse passt sich durch leichtes Andrücken automatisch an die jeweilige Oberfläche an. Das Tuch bietet dank des textilen Gewebes mit spezieller Schlingenstruktur eine besonders gute Schmutzaufnahme. Die hohe Dampfdurchlässigkeit ermöglicht exzellente und hygienische Reinigungsergebnisse – selbst Ecken und Kanten werden im Handumdrehen sauber. Dank des Klettsystems lässt sich das Tuch leicht und schnell an der Handdüse fixieren. Während der Arbeit bleibt das Tuch sicher positioniert und kann nicht verrutschen. Nach dem Reinigen kann das benutzte Tuch ohne Schmutzkontakt von der Handdüse abgezogen werden.
Eigenschaften
| Gewicht: | 0.1 kg |
|---|---|
| Abmessungen (L × B × H): | 160 x 170 x 55 mm |
| Produktvorteile: | Flexible Seitenflügel, Hochwertiges Feinstfasertuch, Komfortables Klettsystem, Lasche am Tuch, Tuch steht an allen Seiten der Handdüse über, Geringe Größe |
| Komfortables Klettsystem: | Einfaches Anbringen des Tuchs an der Handdüse nur durch Andrücken., Kein Verrutschen des Tuchs beim Reinigen. |
| Anwendungsgebiete: | Arbeitsflächen in der Küche, Backofen, Dunstabzugshauben, Duschkabine / Badewanne, Fenster- und Glasflächen, Kochfelder, Wandfliesen, Waschbecken |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 24 |
| Ursprungsland: | CN |
| Intrastat: | 84249080 |
| Länge des Produktes: | 160 mm |
| Breite des Produktes: | 170 mm |
| Höhe des Produktes: | 55 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 159 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 51 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 202 mm |
| Länge des Produktes auf einer Palette: | 1200 mm |
| Breite des Produktes auf einer Palette: | 800 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.125 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.125 kg |
| Höhe des Produktes auf einer Palette: | 1229 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.2 kg, 0.194 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.069 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton: | 0.06 kg |
| Verpackungsmenge: | 16 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 3.104 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 3.471 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 104.13 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 126.13 kg |
| Gewicht der Umverpackung: | 0.367 kg |
| Anzahl pro Palette: | 480 PCE |
| Anzahl Lagen je Palette: | 96 |
| Anzahl je Palettenlage: | 5 |
Datenblatt
1
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com