Kärcher Flexible Bodendüse 350 mm
Produktnummer:
4.130-009.0
EAN:
4039784995079
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Flexible Bodendüse 350 mm"
Für eine optimierte Reinigung von Teppichböden mit Puzzi-Waschsaugern von Kärcher konzipierte Bodendüse mit 350 Millimeter Breite. Die Düse verfügt über ein großes, transparentes Sichtfeld, das die Kontrolle der aufzusaugenden Schmutzflotte ermöglicht, sowie einen flexiblen Saugbalken zur bestmöglichen Absaugung. Die Bodendüse ist sowohl einzeln erhältlich als auch in einem Teppichbodenreinigungsset für Puzzi-Waschsauger enthalten. Zur Reinigung von Teppichböden mit der Bodendüse wird jedoch zusätzlich die Sprüh-/Saugpistole benötigt. Sollte die Sprüh-/Saugpistole bei Ihrem Puzzi nicht bereits im Lieferumfang enthalten sein, bitten wir Sie, diese separat zu bestellen.
Eigenschaften
| Farbe: | Anthrazit |
|---|---|
| Gewicht: | 0.9 kg |
| Abmessungen (L × B × H): | 405 x 350 x 76 mm |
| Breite: | 350 mm |
| Standardnennweite: | 32 mm |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | IT |
| Intrastat: | 84519000 |
| Länge des Produktes: | 405 mm |
| Breite des Produktes: | 350 mm |
| Höhe des Produktes: | 76 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 410 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 360 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 80 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.873 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.873 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.9 kg, 0.947 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.074 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com