Kärcher Flexible Bodendüse 350 mm komplett
Produktnummer:
4.130-011.0
EAN:
4039784995093
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Flexible Bodendüse 350 mm komplett"
Spezielles Teppichbodenreinigungsset für Puzzi-Waschsauger. Das Set setzt sich zusammen aus einer 350 Millimeter breiten Bodendüse mit flexiblem Saugbalken und großem, transparentem Sichtfeld zur Kontrolle der aufzusaugenden Schmutzflotte, einem komfortablen D-Handgriff sowie einem Sprüh-/Saugrohr. Die Sprüh-/Saugpistole ist in diesem Set nicht im Lieferumfang enthalten. Zur Reinigung von Teppichböden mit der Bodendüse wird jedoch zusätzlich die Sprüh-/Saugpistole benötigt. Sollte die Sprüh-/Saugpistole bei Ihrem Puzzi nicht bereits im Lieferumfang enthalten sein, bitten wir Sie, diese separat zu bestellen.
Eigenschaften
| Farbe: | Mehrfarbig |
|---|---|
| Abmessungen (L × B × H): | 710 x 460 x 140 mm |
| Breite: | 350 mm |
| Standardnennweite: | 32 mm |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | IT |
| Intrastat: | 84519000 |
| Länge des Produktes: | 710 mm |
| Breite des Produktes: | 460 mm |
| Höhe des Produktes: | 140 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 710 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 460 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 140 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 2.8 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 2.8 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com