Kärcher Flächenreiniger FRV 30 bis 2017
Produktnummer:
2.642-999.0
EAN:
4039784868625
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Flächenreiniger FRV 30 bis 2017"
Mit der integrierten, automatischen Absaugung des Schmutzwassers macht der FRV 30 die Flächenreinigung noch effizienter und ermöglicht die Anwendung im Innen- und Außenbereich. Das lästige Abspülen der Oberfläche nach der Reinigung entfällt, da das Schmutzwasser durch den mitgelieferten 5m Absaugschlauch gezielt abgeführt werden kann. Nicht zeichnende Lenkrollen und die 2-fache Keramiklagerung sind weitere Qualitätsmerkmale. Gerätespezifisches Düsenkit muss separat bestellt werden. Max. 250 bar / 1000 l/h / 60°C.
Eigenschaften
| Anschlussgewinde: | M22 x 1,5 |
|---|---|
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 84249080 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 490 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 190 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 575 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 5.5 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 5.5 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton: | 1.302 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Anzahl Lagen je Palette: | 9 |
| Anzahl je Palettenlage: | 2 |
Datenblatt
1
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com