Kärcher Flächenreiniger FR Classic
Produktnummer:
2.643-476.0
EAN:
4054278069913
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Flächenreiniger FR Classic"
Der FR Classic ist das Einstiegsmodell in die Reihe der Kärcher Flächenreiniger zur spritzwassergeschützten Reinigung von Flächen im Innen- und Außenbereich. Er überzeugt mit einem Arbeitsdruck von bis zu 150 Bar und einem Wasserdurchsatz von 600, auf 40 °C erwärmten Litern Wasser pro Stunde. Bitte beachten Sie, dass das Düsenkit separat zu bestellen ist.
Eigenschaften
| Anschlussgewinde: | M22 x 1,5 |
|---|---|
| Gewicht: | 1.6 kg |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 84249080 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 340 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 160 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 370 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 1.6 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 1.5 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 2.07 kg, 2.1 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.57 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton: | 0.591 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Datenblatt
1
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com