Kärcher Flächenreiniger FR 30.
Produktnummer:
2.642-997.0
EAN:
4039784864245
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Flächenreiniger FR 30."
Bis zu 10-mal höhere Flächenleistung als mit dem herkömmlichen HD-Strahl. Kunststoffgehäuse für beste Manövrierfähigkeit, 2-fache Keramiklagerung für lange Standzeiten, flexibles Anschlussgelenk für beste Handhabung und integrierte Parkposition. Gerätespezifisches Düsenkit muss separat bestellt werden. Max. 180 bar / 850 l/h / 60 °C.
Eigenschaften
| Durchmesser: | 300 mm |
|---|---|
| Anschlussgewinde: | M22 x 1,5 |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 84249080 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 360 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 335 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 155 mm |
| Länge des Produktes auf einer Palette: | 1200 mm |
| Breite des Produktes auf einer Palette: | 800 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 2.3 kg |
| Höhe des Produktes auf einer Palette: | 890 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 2.3 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton: | 0.572 kg |
| Verpackungsgewicht Kunststoff: | 0.005 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 2.3 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 2.8 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 95.2 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 124 kg |
| Anzahl pro Palette: | 34 PCE |
Datenblatt
1
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com