Kärcher Flächenreiniger FR 30 Me
Produktnummer:
2.640-355.0
EAN:
4039784043725
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Flächenreiniger FR 30 Me"
Hochwertiger, heißwasserbeständiger Flächenreiniger mit Edelstahlgehäuse. 2-fache Keramiklagerung, nicht zeichnende Lenkrollen, integrierter Saugschlauch-Anschluss für Absaugung des Spritzwassers. Bestens geeignet für die Innenreinigung und den Lebensmittelbereich. Gerätespezifisches Düsenkit muss separat bestellt werden. Max. 250 bar / 1300 l/h / 85 °C
Eigenschaften
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Durchmesser: | 300 mm |
| Anschlussgewinde: | M22 x 1,5 |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 84249080 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 425 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 200 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 410 mm |
| Länge des Produktes auf einer Palette: | 1200 mm |
| Breite des Produktes auf einer Palette: | 800 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 4.2 kg |
| Höhe des Produktes auf einer Palette: | 972 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 5.2 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton: | 1.187 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 5.2 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 5 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 90 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 112 kg |
| Anzahl pro Palette: | 18 PCE |
| Anzahl Lagen je Palette: | 9 |
| Anzahl je Palettenlage: | 2 |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com