Kärcher Flachfaltenfilter (für Asche- und Trockensauger)
Produktnummer:
6.415-953.0
EAN:
4039784729209
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Flachfaltenfilter (für Asche- und Trockensauger)"
Robuster Flachfaltenfilter speziell für den Asche- und Trockensauger. Für eine lang anhaltende Saugleistung.
Eigenschaften
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Gewicht: | 0.1 kg |
| Abmessungen (L × B × H): | 197 x 97 x 48 mm |
| Menge: | 1 Stück |
| Anwendungsgebiete: | Asche |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 24 |
| Ursprungsland: | XS |
| Intrastat: | 84213925 |
| Länge des Produktes: | 197 mm |
| Breite des Produktes: | 97 mm |
| Höhe des Produktes: | 48 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 120 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 53 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 255 mm |
| Länge des Produktes auf einer Palette: | 1200 mm |
| Breite des Produktes auf einer Palette: | 800 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.116 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.116 kg |
| Höhe des Produktes auf einer Palette: | 984 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.2 kg, 0.163 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.047 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton: | 0.047 kg |
| Verpackungsmenge: | 12 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 1.956 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 2.329 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 69.87 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 91.87 kg |
| Gewicht der Umverpackung: | 0.373 kg |
| Anzahl pro Palette: | 360 PCE |
| Anzahl Lagen je Palette: | 120 |
| Anzahl je Palettenlage: | 3 |
Datenblatt
1
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com