Kärcher Flachfaltenfilter Papier KM150/500
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Flachfaltenfilter Papier KM150/500"
Der Flachfaltenfilter KM 150/500 R mit erhöhtem Abscheidegrad spart Wartungskosten und sorgt für eine optimale Abluftreinigung.
Eigenschaften
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
|---|---|
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | IT |
| Intrastat: | 84213925 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 550 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 465 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 76 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 3.5 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 3.6 kg, 3.607 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.107 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com