Kärcher Filtertueten Bulk Package Fleece
Produktnummer:
2.885-926.0
EAN:
4066529202390
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Filtertueten Bulk Package Fleece"
Reißfeste, 3-lagige Vliesfiltertüten der Staubklasse M, geeignet für Kärcher Trockensauger. Inhalt: 200 Stück.
Eigenschaften
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Anzahl: | 200 Stück |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 03 |
| Intrastat: | 59119099 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 747 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 300 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 504 mm |
| Länge des Produktes auf einer Palette: | 1200 mm |
| Breite des Produktes auf einer Palette: | 800 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 9.12 kg |
| Höhe des Produktes auf einer Palette: | 1152 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 9.9 kg, 9.85 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.73 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton: | 0.516 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 9.85 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 9.85 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 78.8 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 100.8 kg |
| Anzahl pro Palette: | 8 PCE |
| Anzahl Lagen je Palette: | 4 |
| Anzahl je Palettenlage: | 2 |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com