Kärcher Filterset AF 30
Produktnummer:
2.863-067.0
EAN:
4054278926667
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Filterset AF 30"
Das H13-Filterset mit einem hohen Anteil beschichteter Aktivkohle entfernt zuverlässig eine Vielzahl in der Luft befindlicher Schadstoffe mit einem Abscheidegrad von 99,95 % bei 0,3 µm Partikeldurchmesser. Der Filter fängt Stäube, Feinstäube, Partikel, Aerosole, Krankheitserreger und selbst Viren ein. Zusätzlich eliminiert die Beschichtung des Filtermaterials Keime und Bakterien und wird durch eine Aktivkohleschicht ergänzt, die Gerüche, chemische Dämpfe, VOCs (flüchtige organische Verbindungen) und weitere Schadstoffe aus der Luft filtert.
Eigenschaften
| Gewicht: | 0.9 kg |
|---|---|
| Abmessungen (L × B × H): | 357 x 178 x 80 mm |
| Verpackungseinheit: | 2 Stück |
| Produktvorteile: | H13-Filtration, Aktivkohleanteil |
| H13-Filtration: | Filtereffizienz von 99,95 %., H13-Filter zur zuverlässigen Entfernung von Krankheitserregern und Aerosolen. |
| Aktivkohleanteil: | Mit Beschichtung gegen Bakterien und Mikroorganismen., Zur Bindung von Gerüchen und chemischen Dämpfen. |
| Anwendungsgebiete: | Innenräume |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | CN |
| Intrastat: | 84213925 |
| Länge des Produktes: | 357 mm |
| Breite des Produktes: | 178 mm |
| Höhe des Produktes: | 80 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 191 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 91 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 370 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.904 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.904 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 1 kg, 1.039 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.135 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton: | 0.135 kg |
| Verpackungsmenge: | 10 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 10.39 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 10.968 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 0.904 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 0.904 kg |
| Gewicht der Umverpackung: | 0.578 kg |
| Anzahl pro Palette: | 1 PCE |
Datenblatt
1
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com