Kärcher Filterset AF 20
Produktnummer:
2.863-056.0
EAN:
4054278926650
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Filterset AF 20"
Das H13-Filterset mit einem hohen Anteil beschichteter Aktivkohle entfernt zuverlässig eine Vielzahl in der Luft befindlicher Schadstoffe mit einem Abscheidegrad von 99,95 % bei 0,3 µm Partikeldurchmesser. Der Filter fängt Stäube, Feinstäube, Partikel, Aerosole, Krankheitserreger und selbst Viren ein. Zusätzlich eliminiert die Beschichtung des Filtermaterials Keime und Bakterien und wird durch eine Aktivkohleschicht ergänzt, die Gerüche, chemische Dämpfe, VOCs (flüchtige organische Verbindungen) und weitere Schadstoffe aus der Luft filtert.
Eigenschaften
| Luftdurchsatz: | max. 220 m³/h |
|---|---|
| Gewicht: | 0.3 kg |
| Abmessungen (L × B × H): | 258 x 151 x 59 mm |
| Verpackungseinheit: | 2 Stück |
| Produktvorteile: | H13-Filtration, Aktivkohleanteil |
| H13-Filtration: | Filtereffizienz von 99,95 %., H13-Filter zur zuverlässigen Entfernung von Krankheitserregern und Aerosolen. |
| Aktivkohleanteil: | Mit Beschichtung gegen Bakterien und Mikroorganismen., Zur Bindung von Gerüchen und chemischen Dämpfen. |
| Anwendungsgebiete: | Innenräume |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | CN |
| Intrastat: | 84213925 |
| Länge des Produktes: | 258 mm |
| Breite des Produktes: | 151 mm |
| Höhe des Produktes: | 59 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 167 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 68 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 276 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.264 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.276 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.4 kg, 0.381 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.105 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton: | 0.092 kg |
| Verpackungsmenge: | 36 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 13.716 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 14.921 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 0.264 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 0.264 kg |
| Gewicht der Umverpackung: | 1.205 kg |
| Anzahl pro Palette: | 1 PCE |
Datenblatt
1
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com