Kärcher Filterreinigungswerkzeug
Produktnummer:
2.863-321.0
EAN:
4054278904917
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Filterreinigungswerkzeug"
Das Filterreinigungstool für die Geräte VC 4 Cordless (Premium) myHome, VC 6 Cordless (Premium) ourFamily und den VC 7 Cordless yourMax ermöglicht nicht nur die unkomplizierte Reinigung des Lufteinlassfilters in nur wenigen Handgriffen, sondern verlängert auch die Lebensdauer. Das Säubern des Filters geht quasi von alleine: Einfach in das Filterreinigungswerkzeug einschieben und der manuelle Drehmechanismus sowie ein gleichzeitiges Absaugen sorgen für einen fortwährend sauberen Vorfilter. Bitte beachten Sie: Der mitgelieferte zweite Lufteinlassfilter muss zuvor in das Gerät eingesetzt werden. Die passgenaue Befestigung sorgt für einen sicheren Sitz am Gerät. Beim Zubehör ist zudem ein Lufteinlassfilter zum Austausch mit inbegriffen.
Eigenschaften
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Gewicht: | 0.1 kg |
| Abmessungen (L × B × H): | 130 x 50 x 140 mm |
| Produktvorteile: | Einfache Handhabung |
| Einfache Handhabung: | Einfache Reinigung des Lufteinlassfilters., Lufteinlassfilter einstecken und mit eingeschaltetem Gerät den Staub absaugen. |
| Anwendungsgebiete: | Trockener Schmutz |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 24 |
| Ursprungsland: | CN |
| Intrastat: | 84213925 |
| Länge des Produktes: | 130 mm |
| Breite des Produktes: | 50 mm |
| Höhe des Produktes: | 140 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 190 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 140 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 60 mm |
| Länge des Produktes auf einer Palette: | 1200 mm |
| Breite des Produktes auf einer Palette: | 800 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.135 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.135 kg |
| Höhe des Produktes auf einer Palette: | 1052 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.2 kg, 0.191 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.056 kg |
| Verpackungsmenge: | 16 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 3.056 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 3.056 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 73.344 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 81.944 kg |
| Anzahl pro Palette: | 384 PCE |
| Anzahl Lagen je Palette: | 128 |
| Anzahl je Palettenlage: | 3 |
Datenblatt
1
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com