Kärcher Filterkorb verpackt
Produktnummer:
2.889-348.0
EAN:
4054278884790
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Filterkorb verpackt"
Permanent-Hauptfilterkorb aus Vliesmaterial speziell für die Akku-Rucksacksauger BVL von Kärcher. Der Filterkorb ermöglicht das Saugen sowohl mit als auch ohne den Einsatz einer Filtertüte.
Eigenschaften
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Anzahl: | 1 Stück |
| Abmessungen (L × B × H): | 285 x 150 x 53 mm |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | RO |
| Intrastat: | 85087000 |
| Länge des Produktes: | 285 mm |
| Breite des Produktes: | 150 mm |
| Höhe des Produktes: | 53 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 285 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 150 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 55 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.09 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.1 kg, 0.102 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.012 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com