Kärcher Filterelement
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Filterelement"
Der nässefeste, waschbare Einzelrundfilter für Kärcher Kehrmaschinen sorgt für erheblich geringere Wartungskosten.
Eigenschaften
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
|---|---|
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 84213925 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 560 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 330 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 340 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 3.81 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 5 kg, 5.01 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com