Kärcher Filterelement gruen PES 3445/401
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Filterelement gruen PES 3445/401"
Wasserresistenter Taschenfilter mit den Maßen 900 × 440 × 300 mm für sehr feine Stäube. 7,8 m² große Filterfläche zur Aufnahme größerer Mengen Staubs. Für KM 130/300 R D Classic geeignet.
Eigenschaften
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
|---|---|
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | IT |
| Intrastat: | 84213925 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 980 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 470 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 230 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 19.5 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 19.8 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.3 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com