Kärcher Filtereinsatz ohne Nut KM 75/40 W
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Filtereinsatz ohne Nut KM 75/40 W"
Der nässefeste, waschbare Flachfaltenfilter für Kärcher Kehrmaschinen sorgt für erheblich geringere Wartungskosten.
Eigenschaften
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
|---|---|
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | RO |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 84213925 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 340 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 340 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 100 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.5 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.961 kg, 1 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com